小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机一键锁屏手机怎么设置
时间:2026-04-22 04:01:14
1、选择打开苹果手机设置。
2、打开之后点击辅助功能。
3、选择打开辅助触控。
4、点击点单选项。
5、选择设置锁定屏幕。
iphone手机怎么一键锁屏
iphone怎么一键锁屏
iphone手机如何开启一键锁屏
IOS怎么设置一键锁屏
苹果手机怎么设置一键锁屏
热门搜索
依波表怎么样
怎么瘦臀
炒鸡蛋怎么做好吃
防止脱发的最好方法
挖掘机视频大全儿童版
鲜香菇怎么做好吃
脱毛方法
软件大全
怎样烙饼松软好吃
怎么用电脑给手机刷机
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长