手机qq如何查看成为好友多少天?

 时间:2026-04-22 22:37:45

1、打开手机桌面,点击桌面上面的qq图标,登录进去;

手机qq如何查看成为好友多少天?

2、qq登录进去之后,点击联系人;

手机qq如何查看成为好友多少天?

3、在联系人里面任意选择一个好友,点击进去;

手机qq如何查看成为好友多少天?

4、然后点击进入好友qq空间,如下图;

手机qq如何查看成为好友多少天?

5、在好友qq空间点击右上角的亲密度,如下图;

手机qq如何查看成为好友多少天?

6、然后我们就可以看到和好友之间亲密度,以及成为好友天数;

手机qq如何查看成为好友多少天?

  • 猫和老鼠莱特宁怎么获得
  • 丁香岩桂茶功效
  • 贪婪洞窟2深渊游戏攻略
  • 中西医执业医师实践技能考试该怎么复习呢?
  • 政法干警考试都需要复习什么书和资料
  • 热门搜索
    菠菜怎么吃 迅雷怎么下载 排便不畅怎么办 感叹号怎么打 英雄联盟语音怎么开 汽车点烟器怎么用 苹果手机铃声怎么下载 cad倒角怎么画 京东余额怎么用 同时用英语怎么说