西瓜视频APP如何注销账号?

 时间:2026-04-23 00:05:01

1、第一步:首先进入西瓜视频APP我的页面,点击”设置“选项 ;

西瓜视频APP如何注销账号?

2、第二步:然后点击”账号和安全“选项 ;

西瓜视频APP如何注销账号?

3、第三步:然后点击”账号注销“选项 ;

西瓜视频APP如何注销账号?

4、第三步:最后在申请注销账号页点击“下一步”,之后账号注销就完成了 ;

西瓜视频APP如何注销账号?

  • 抖音极速版怎么关闭私信入口
  • 西瓜视频APP在哪里联系客服催发货
  • 抖音火山版怎么绑定今日头条
  • 抖音币怎么查看
  • 轻抖如何绑定手机号码
  • 热门搜索
    启蒙的意思 mary是什么意思 红颜是什么意思 目中无人的意思 蜀黍什么意思 下降头什么意思 丰富多腔的意思 稀疏的意思 有凤来仪是什么意思 股票什么时候开市