书旗小说怎么开启书籍更新通知

 时间:2026-04-23 15:42:31

1、进到APP我的页面,选择右上角设置

书旗小说怎么开启书籍更新通知

2、选择消息推送

书旗小说怎么开启书籍更新通知

3、最后选择开启书籍更新通知右边按钮,这样开启书籍更新通知就完成了

书旗小说怎么开启书籍更新通知

1、进到APP我的页面,选择右上角设置

2、选择消息推送

3、最后选择开启书籍更新通知右边按钮,这样开启书籍更新通知就完成了

  • 书旗小说怎么开启书籍更新通知
  • 书旗小说怎么开启书籍更新通知
  • 书旗小说如何开启书籍更新通知
  • 书旗小说App如何开启书籍更新通知
  • 书旗小说怎么开启书籍更新通知
  • 热门搜索
    菠萝古老肉的做法 玉米羹的做法 鲍鱼的做法及清洗 麻薯面包的做法 皮蛋瘦肉粥的做法 恪怎么读 螃蟹炒年糕的做法 韩式大酱汤的做法 凉拌莲藕的做法 南瓜饼的做法大全