凤凰FM软件怎么设置个人兴趣

 时间:2026-04-25 03:40:53

1、首先打开手机的凤凰FM软件,点击下面我的选项。

凤凰FM软件怎么设置个人兴趣

2、点击下面的兴趣设置选项。

凤凰FM软件怎么设置个人兴趣

3、最后选择个人兴趣即可。

凤凰FM软件怎么设置个人兴趣

  • 凤凰FM软件怎么设置个人简介内容
  • 凤凰FM软件怎么查看上传的内容
  • 凤凰FM软件怎么分享资讯新闻
  • 凤凰FM软件怎么查看关注的列表
  • 凤凰FM软件怎么修改昵称
  • 热门搜索
    粘贴板怎么打开 大便绿色怎么办 如何开发app 怎么提升下载速度 如何提高智商 天姥山在哪里 电脑版本怎么升级 电脑怎么散热 路由器初始密码 如何关闭win10自动更新