瑞幸咖啡App如何更换手机号?

 时间:2026-04-22 10:13:39

1、打开瑞幸咖啡App,进入我的界面,选择“设置”,如图:

瑞幸咖啡App如何更换手机号?

2、进入设置界面,选择“关联手机”。如图:

瑞幸咖啡App如何更换手机号?

3、在弹出的信息提示对话框中,选择“确认更换”。如图:

瑞幸咖啡App如何更换手机号?

4、在打开的界面中,输入手机号及验证码,点击“确定”即可。如图:

瑞幸咖啡App如何更换手机号?

  • 瑞幸咖啡APP如何修改绑定手机号?
  • 瑞幸咖啡换了手机号怎么更改?
  • 苹果手机瑞幸咖啡怎么解除绑定微信
  • 瑞幸咖啡APP如何修改绑定手机号?
  • 微博积分抽红包怎么玩儿?
  • 热门搜索
    什么车寸步难行 喝茶叶有什么好处 蓝色玫瑰代表什么 树有什么作用 姗姗来迟是什么意思 暴殄天物是什么意思 put的过去式是什么 面首是什么意思 三姓家奴是什么意思 gct是什么