波点音乐在哪里设置沉浸模式

 时间:2026-04-23 06:54:02

1、开启波点音乐,找到我的,找到右上角设置图标。

波点音乐在哪里设置沉浸模式

2、找到播放页设置。

波点音乐在哪里设置沉浸模式

3、勾选开启沉浸式播放就行了。

波点音乐在哪里设置沉浸模式

1、开启波点音乐,找到我的,找到右上角设置图标。

2、找到播放页设置。

3、勾选开启沉浸式播放就行了。

  • 手机闲鱼app玩家宠粉节抽奖券怎么获得
  • QQ音乐歌单怎么设置多彩背景
  • 华为手机智慧语音如何设置方言识别
  • qq音乐音响力在哪里看?
  • 三国杀怎么获得皮肤佳期若梦-司马懿
  • 热门搜索
    淀山湖旅游 爱情海在哪里 4g无线路由器 臭虫怎么杀 脸毛孔粗大怎么办 如何学习唱歌 护士辞职报告怎么写 台湾通行证怎么办 如何做网站 亲爱的你在哪里电视剧