安卓版爱糖APP如何进行刷脸认证?

 时间:2026-04-24 13:10:29

1、打开我的认证页面

打开安卓版爱糖APP的个人中心,点击我的认证。

安卓版爱糖APP如何进行刷脸认证?

2、打开真人认证页面

打开安卓版爱糖APP我的认证页面,点击真人认证。

安卓版爱糖APP如何进行刷脸认证?

3、进行刷脸认证

打开安卓版爱糖APP的真人认证页面,点击刷脸认证即可。

安卓版爱糖APP如何进行刷脸认证?

  • 辽宁省新农合怎么网上缴费
  • 英雄联盟手游狂暴之心技能简介(图文)
  • 在哪可以看王者荣耀西施的漫画
  • 2022元旦虎年剪纸教程
  • n e a r英语距离近怎么读
  • 热门搜索
    2008年属什么生肖 口加客念什么 9月26日是什么星座 尿频是什么原因 肉松是什么做的 心水是什么意思 jk制服是什么梗 笔记本什么牌子好 内向是什么意思 融资租赁是什么意思