手机电视软件中怎么绑定QQ

 时间:2026-04-25 01:55:24

1、首先,我们点击个人头像图标

第一步,我们开启手机电视软件后,找到并点击界面上方的个人头像图标。

手机电视软件中怎么绑定QQ

2、接着,我们点击QQ选项

第二步,我们在开启的个人头像界面中,找到并点击界面中的QQ选项。

手机电视软件中怎么绑定QQ

3、最后,我们点击同意选项,来绑定QQ即可

第三步,我们在开启的QQ绑定界面中,选择并点击界面下方的同意选项,来绑定QQ即可。

手机电视软件中怎么绑定QQ

  • 电车电池怎么激活
  • 油墨成膜增塑剂的使用方法
  • 自吸式塑料离心泵怎么组装?
  • PE-RT II热熔承插焊接流程
  • 2013年春节放假安排
  • 热门搜索
    怎么做课件 写信格式怎么写 脸发红发烫是怎么回事 指甲油干了怎么办 网上机票怎么取 大众尚酷怎么样 显卡风扇怎么拆 电脑怎么设置屏保密码 热水器不出热水怎么回事 呼叫转移怎么收费