Y聊交友APP怎么隐藏礼物

 时间:2026-04-25 06:59:36

1、进入【Y聊交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

Y聊交友APP怎么隐藏礼物

2、点击【我的设置】,详见下图所示;

Y聊交友APP怎么隐藏礼物

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

Y聊交友APP怎么隐藏礼物

4、点击【礼物展示】后的紫色按钮,待显示灰色即可隐藏礼物,详见下图所示。

Y聊交友APP怎么隐藏礼物

  • Y聊交友APP怎么查看版本号
  • 缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物
  • 如何开启缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 如何开启缘遇交友隐藏自已的礼物
  • 成人交友社区如何隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    酒后头晕怎么办 静脉曲张怎么弄 瑞倪维儿怎么样 拥戴的近义词 夏天感冒 玉米粒怎么剥 平稳的近义词 显露的近义词 怎么在网上预约挂号 孕妇牙龈出血怎么办