彼彼省家app怎么注销账号?

 时间:2026-05-11 20:31:55

1、点击我的

打开彼彼省家app后,点击【我的】。

彼彼省家app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

彼彼省家app怎么注销账号?

3、点击账户安全

进入个人设置界面,点击【账户安全】。

彼彼省家app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入账户安全界面,点击【注销账号】。

彼彼省家app怎么注销账号?

5、点击注销账号

进入注销账号界面,点击【注销账号】。

彼彼省家app怎么注销账号?

  • 彼彼省家app怎么删除我的收藏?
  • 彼彼省家app如何删除我的收藏
  • 爱彼迎怎么注销账号
  • 然后注销彼聊漂流瓶app账号
  • 彼彼省家app如何联系客服
  • 热门搜索
    外婆菜是什么菜 曹操字什么 糖粉可以用什么代替 ip地址是什么 蜂蜜水什么时候喝好 孕妇用什么护肤品好 脸色发黄是什么原因 卵巢囊肿是什么原因引起的 拉卡拉是什么 vsd用什么软件打开