新永兴app怎么设置正文字号?

 时间:2026-04-23 14:07:15

1、点击头像图标

打开新永兴app后,点击页面右上角【头像图标】。

新永兴app怎么设置正文字号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新永兴app怎么设置正文字号?

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

新永兴app怎么设置正文字号?

4、拖动滑块设置

进入字号设置界面,拖动滑块到字号下方设置字体大小。

新永兴app怎么设置正文字号?

  • 新沅江app怎么设置正文字号?
  • 新临夏app怎么设置正文字号?
  • 新天水app怎么设置正文字号?
  • 新临夏app怎么设置正文字号?
  • 新和政app怎么设置正文字号?
  • 热门搜索
    四月份适合去哪里旅游 cad怎么设置图形界限 自贡旅游景点 长沙旅游团 临海旅游景点大全 旅游电商 寒假旅游 环球旅游 qq怎么设密保 烤冷面的酱怎么做