皮皮虾怎么启用保存视频带神评

 时间:2026-05-15 17:01:06

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

皮皮虾怎么启用保存视频带神评

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾怎么启用保存视频带神评

3、设置界面点击“保存视频带神评”后面的圆点

皮皮虾怎么启用保存视频带神评

4、“保存视频带神评”后面的圆点变为红色即表示皮皮虾启用保存视频带神评成功

皮皮虾怎么启用保存视频带神评

  • 在酷我音乐里如何修改静音取消静音快捷键
  • oppo手机被系统拦截的短信怎么找回?
  • 法定晚婚晚育的补助是多少
  • 五种可常变换的专项训练姿势
  • 2021支付宝618瓜分10亿的活动攻略
  • 热门搜索
    什么是质数和合数 惊心动魄是什么意思 什么是论据 蔡伦发明了什么 bi是什么 新房入住有什么讲究 出汗太多是什么原因造成的 如果男人吻你下身代表什么 睡觉做梦是什么原因 银杏树的叶子像什么