苹果11手机Apple ID密码重设教程

 时间:2026-04-23 05:46:22

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入iPhone头像

苹果11手机Apple ID密码重设教程

2、点击iTunes Store与App Store进入。

苹果11手机Apple ID密码重设教程

3、点击Apple ID进入。

苹果11手机Apple ID密码重设教程

4、点击页面iforgot进入。

苹果11手机Apple ID密码重设教程

5、输入iPhone密码点击完成。

苹果11手机Apple ID密码重设教程

6、输入新的Apple ID密码点击下一步即可。

苹果11手机Apple ID密码重设教程

  • 苹果手机怎么更改Apple ID帐号密码
  • 苹果11id密码忘记了该怎么办
  • iPhone13手机id密码忘记了如何重置?
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果手机换了主人怎么改id
  • 热门搜索
    汽车仪表盘图标大全 鸡眼的治疗方法 生产用英语怎么说 怎么淡化法令纹 丶怎么读音 鸡蛋怎么做好吃 怎么过生日 过敏性鼻炎治疗方法 兰花怎么养才能开花 米豆腐怎么做好吃