达人直播在哪里查看送礼记录

 时间:2026-04-23 07:33:18

1、第盲董闲一步:进入【达人直播】APP首页,点宋披击右下角【设置】,详见下图所示;

达人直播在哪里查看送礼记录

2、第二步:点击【我的账号】,详见下图所示;

达人直播在哪里查看送礼记录

3、第三步:点击【送礼记录】,详见下图所示;

达人直播在哪里查看送礼记录

4、第四步:这时译级就能查看送礼记录了,详见下图所示。

达人直播在哪里查看送礼记录

  • 抖音直播在哪里打开
  • 抖音自律公约在哪里看
  • 抖音怎么修改学校信息?
  • 抖音在哪里进入直播
  • 抖音怎么进入直播页面?
  • 热门搜索
    微波炉可以做蛋糕吗 哈弗h2怎么样 散点图怎么做 上里古镇旅游攻略 泰宁大金湖旅游攻略 几天可以测出怀孕 孕妇可以吃田螺吗 人力资源的特点 剑灵常胜牌怎么获得 仙剑五攻略