酷狗音乐怎么解除手机绑定

 时间:2026-04-22 03:26:00

1、点耕肤击更多

打开软件主页面,点击【更多】。

酷狗音乐怎么解除手机绑定

2、点击设置

进入页面后,点击【激此戴设置】。

酷狗音乐怎么解除手机绑定

3、点击账号

进入页面后,点击【账号和绑定设置】。

酷狗音乐怎么解除手机绑定

4、点击手机国虚

进入页面后,点击【手机】。

酷狗音乐怎么解除手机绑定

5、完成绑定

进入页面后,点击【解除绑定】。

酷狗音乐怎么解除手机绑定

  • 如何将手机号和酷狗音乐账号解绑
  • 酷狗怎么改手机绑定
  • 酷狗音乐怎么解绑手机号
  • 酷狗音乐怎么解除手机绑定?
  • 酷狗音乐手机如何解绑
  • 热门搜索
    汉中旅游景点大全 凉拌菜 西藏拉萨旅游 组策略怎么打开 湖南长沙旅游攻略 梅捷主板怎么样 滥觞怎么读 怎么建立qq群 苏州 旅游 平潭岛旅游攻略