淘宝如何查看我的二维码名片

 时间:2026-04-25 12:40:46

1、首先在淘宝中点击【我的淘宝】栏

淘宝如何查看我的二维码名片

2、然后在我的淘宝的页面点击【设置】选项

淘宝如何查看我的二维码名片

3、随后进入设置的页面点击【个人信息】选项

淘宝如何查看我的二维码名片

4、切换个人信息的页面点击【我的二维码】选项

淘宝如何查看我的二维码名片

5、此时进入到我的二维码名片的页面。

淘宝如何查看我的二维码名片

  • 淘宝的二维码名片在哪里下载?
  • 淘宝二维码名片如何打开
  • 淘宝二维码名片如何打开
  • 淘宝二维码名片怎么打开
  • 微信如何查看我的二维码名片?
  • 热门搜索
    星鲨维生素d滴剂 cg什么意思 桂林有什么特产 什么而什么之 荨麻疹是什么症状 qfii是什么 稀疏的反义词是什么 slay是什么梗 母亲节是什么时候? 指压板有什么功效