iQOO如何一键降低手机温度?

 时间:2026-04-24 15:07:15

1、首先我们找到里面的i管家,然后进入

iQOO如何一键降低手机温度?

2、接着在有分的这个阶段,然后一直往下滑

iQOO如何一键降低手机温度?

3、划到下面有个一键手机降温

iQOO如何一键降低手机温度?

4、进去之后选择下方的一键降温

iQOO如何一键降低手机温度?

5、再然后耐心的等待系统操作完成就行

iQOO如何一键降低手机温度?

1、首先我们找到里面的i管家,然后进入


2、接着在有分的这个阶段,然后一直往下滑
3、划到下面有个一键手机降温
4、进去之后选择下方的一键降温
5、再然后耐心的等待系统操作完成就行
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
  • 灵动岛iqoo怎么开
  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo换电池在哪换
  • 热门搜索
    皮肌炎最佳治疗方法 河北农业大学怎么样 睡莲的种植方法 100米怎么跑 半夜出汗是怎么回事 驾驶证丢了怎么挂失 家常小炒菜谱 去除黄褐斑的方法 下巴长痘痘怎么办 最美风景图片大全