小米手机怎样设置屏幕录制“固定帧率”

 时间:2026-04-25 08:10:25

1、点击【屏幕录制】

小米手机怎样设置屏幕录制“固定帧率”

2、点击设置展开标志

小米手机怎样设置屏幕录制“固定帧率”

3、点击【固定帧率录制】

小米手机怎样设置屏幕录制“固定帧率”

4、完成

  • 小米12在哪设置智能助理
  • 小米miui12如何设置显示通知?
  • 小米手机怎么设置关闭广告服务
  • 红米手机如何开启个性化广告?
  • 小米运动系统通知服务不可用
  • 热门搜索
    怎么给文件夹设置密码 电脑为什么会黑屏 怎么治打嗝 醉驾怎么处理 胡豆的做法 书信格式怎么写 卿怎么读 飞蚊症怎么治疗 述职报告怎么写 范文 为什么而读书