电信如何查看语音通话详情

 时间:2026-04-21 20:12:57

1、如图,首先我们打开电信营业厅手机端并登陆,点击查询办理的选项。

电信如何查看语音通话详情

2、如图,此时我们点击左侧的语音选项,选择语音详单的图标。

电信如何查看语音通话详情

3、如图,这时我们需要点击下方的查询语音详单进入。

电信如何查看语音通话详情

4、如图,此时我们选择需要查询的月份,点击查询。

电信如何查看语音通话详情

5、如图,这时根据要求,输入个人信息,点击查询的选项。

电信如何查看语音通话详情

6、点击后,即可查询到语音通话的详单情况。

电信如何查看语音通话详情

  • 电信怎么查通话记录
  • 电信卡怎么查通话记录清单
  • 电信怎么查通话记录
  • 电信网上营业厅如何查询通话详单?
  • 移动怎么查通话记录
  • 热门搜索
    留心的近义词 可惜的近义词 自荐书怎么写 勤奋的近义词 三角轮胎怎么样 永陵博物馆 什么样的发型好看 打量的近义词 被热水烫伤怎么处理 杜鹃花夏天怎么养