星巴克APP在哪里开发票?

 时间:2026-04-22 04:53:37

1、首先,我们打开星巴克APP,然后进入我的页面;

星巴克APP在哪里开发票?

2、在我的页面,打开消费记录,进行查看

星巴克APP在哪里开发票?

3、然后,切换至在线订单;

星巴克APP在哪里开发票?

4、选择打开一笔订单详情;

星巴克APP在哪里开发票?

5、在订单详情页面点击右上角:去开票;

星巴克APP在哪里开发票?

6、填写开票信息,点击确定提交。

星巴克APP在哪里开发票?

7、开票完成,稍后可以到邮箱查看啦。

星巴克APP在哪里开发票?

  • 星巴克手机app如何申请发票?
  • coe是什么岗位
  • 自然月和实际月的区别是什么
  • teams共享视频会议方法
  • 差旅费包干是什么意思
  • 热门搜索
    海明威简介 井冈山简介 巴黎旅游攻略 温州旅游攻略 长头发怎么扎丸子头 怎么能让头发长得快 十渡旅游攻略 川藏线旅游攻略 大航海时代4攻略 自制减肥茶月瘦30斤