掌阅app如何设置密保问题?

 时间:2026-04-22 20:29:19

1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。

掌阅app如何设置密保问题?

2、之后点击右下角我的。

掌阅app如何设置密保问题?

3、然后点击设置。

掌阅app如何设置密保问题?

4、之后点击账户与安全。

掌阅app如何设置密保问题?

5、然后点击安全管理。

掌阅app如何设置密保问题?

6、之后点击密保问题进入,进行设置即可完成。

掌阅app如何设置密保问题?

1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。

2、之后点击右下角我的。

3、然后点击设置。

4、之后点击账户与安全。

5、然后点击安全管理。

6、之后点击密保问题进入,进行设置即可完成。

  • 如何设置掌阅上的密保问题
  • 如何设置去哪儿旅行app密保问题?
  • 掌阅怎么设置安全密保问题
  • 【尽阅免费小说】怎么设置密保问题?
  • 掌阅应用怎么设置密保问题
  • 热门搜索
    核桃分心木泡水喝的功效与作用 辽宁石油化工大学怎么样 如何做好ppt 如何清洗加湿器 身份证如何挂失 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 内蒙古旅游地图 如何开发右脑 如何增发 禹州旅游