氧气听书怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 20:05:08

1、在手机打开【氧气听书】。

氧气听书怎么关闭个性化广告推荐

2、进入页面,点击左上角的图标。

氧气听书怎么关闭个性化广告推荐

3、来到下面的页面,点击【设置】。

氧气听书怎么关闭个性化广告推荐

4、进入设置,点击【隐私设置】。

氧气听书怎么关闭个性化广告推荐

5、来到隐私设置,然后把【允许氧气听书推荐个性化广告】的按钮关闭即可。

氧气听书怎么关闭个性化广告推荐

  • 氧气听书怎么设置高音质?
  • 氧气听书怎么关闭个性化广告推荐?
  • 怎么开启氧气听书内容推送功能
  • 怎么把氧气听书音质设置为高品质
  • 氧气听书如何设置自动缓存
  • 热门搜索
    怎么申请微信号 手机怎么改wifi密码 picture怎么读 面筋怎么做 腻子粉怎么用 台灯的拼音怎么写 腰椎间盘突出怎么治疗 脑电图怎么看 怎么治疗打呼噜 dnf白金徽章怎么得