苏宁易购第三方服务管理在哪设置

 时间:2026-04-27 19:00:05

1、首先进入苏宁易购APP,然后,点击右下角【我的易购】。

苏宁易购第三方服务管理在哪设置

2、进入之后,点击【设置图标】。

苏宁易购第三方服务管理在哪设置

3、在账户设置页面,点击【第三方服务管理】选项。

苏宁易购第三方服务管理在哪设置

4、在第三方服务管理页面,点击【管理】选项。

苏宁易购第三方服务管理在哪设置

5、最后,根据需求点击删除按钮,然后点击完成即可。

苏宁易购第三方服务管理在哪设置

  • 铁汉柔情,335Li音响改装,绅士宝三分频CS6.3
  • 东风面包车改房车教程
  • YY熊猫协议-使用教程
  • 酷我音乐如何关闭个性化内容推荐功能
  • 犀牛将军怎么加点
  • 热门搜索
    肾阴虚如何调理 如何治疗颈椎病 西安附近的旅游景点 美国旅游网 中建钢构怎么样 如何设计调查问卷 三亚哪里好玩 广西旅游线路 昆明旅游报价 如何改变自己