小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
不需要本人激活社保卡的方法
时间:2026-04-22 10:09:51
1、首先进入手机界面,点击三晋通。如图。
2、点击社保。如图。
3、手持社保信息,转交他人。然后点击社保卡激活即可。如图。
支付宝补办社保卡
高温介电温谱仪
惩罚孩子要注意什么
掌上华医怎样进入中医预防保健调理技术直播班
国家专项怎么申请资格
热门搜索
电脑蓝屏怎么解决
韵怎么读
bios怎么进入
公积金怎么提取出来
黄辣丁鱼的做法
西湖醋鱼做法
怎么减肚子上的赘肉
多宝鱼清蒸的做法
酱豆腐的家常做法
藕夹肉的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长