iphone11如何关闭查找网络

 时间:2026-04-22 20:44:22

1、首先打开手机点击进入【设置】,在设置列表菜单,点击登录ID进入。

iphone11如何关闭查找网络

2、进入Apple ID界面,点击查找进入。

iphone11如何关闭查找网络

3、在查找界面,点击查找我的iPhone进入。

iphone11如何关闭查找网络

4、进入查找我的iPhone界面,关闭查找网络开关即可。

iphone11如何关闭查找网络

  • iphone查找有垃圾推送
  • Apple ID不正确无法用于解锁此iPhone怎么办
  • 苹果手机上的Apple ID怎么样能删除?
  • iphone6 plus怎么查看版本,苹果6版本查询教程
  • iphone13一晚上掉电
  • 热门搜索
    这是我的战争攻略 丝巾的搭配 康熙皇帝简介 毛氏红烧肉 红烧鸭肉 三菱帕杰罗怎么样 我的世界工作台怎么用 减肥产品代理 减肥瘦身 怎么减肥最快最有效