苹果13如何把闹钟显示出来

 时间:2026-04-23 00:12:55

1、打开时钟app,点击右上角的【+】号进入添加闹钟页面。躲良

苹果13如何把闹钟显示出来

2、设定闹钟时间、铃声冷喝等信息后,点击【存储关盯择】即可。

苹果13如何把闹钟显示出来

1、打开时钟app,点击右上角的【+】号进入添加闹钟页面。

2、设定闹钟时间、铃声等信息后,点击【存储】即可。

  • iphone13屏幕自动亮怎么关闭
  • ios14小插件提示明天闹钟
  • 苹果11手机如何设置自动调节屏幕亮度
  • 苹果13锁屏在哪里设置呢?
  • 苹果13如果开启辅助触控功能?
  • 热门搜索
    龙发装饰怎么样 纹理烫怎么打理 会计英语怎么说 word页眉横线怎么添加 滴水观音怎么养 疯狂的近义词 河源恐龙博物馆 qq邮箱怎么发文件夹 糍粑怎么吃 聆听的近义词