点众阅读app怎么取消自动购买下一章

 时间:2026-04-24 21:42:13

1、点众阅读app怎么取消自动购买下一章?首先,打开点众阅读app。

点众阅读app怎么取消自动购买下一章

2、点击我的。

点众阅读app怎么取消自动购买下一章

3、点击系统设置。

点众阅读app怎么取消自动购买下一章

4、点击订购关系设置。

点众阅读app怎么取消自动购买下一章

5、点击取消自动购买下一章取消一下就行了。

点众阅读app怎么取消自动购买下一章

6、希望对大家有帮助。

  • 毕业生怎么卖掉不用的物品
  • 如何对淘票票上购买过的电影进行评分
  • 加量为1%―10%;添加纺织分散剂使用
  • 剪刀生锈了怎么办?
  • 什么叫变雅?
  • 热门搜索
    怎么会得痔疮 南通大学怎么样 上海家常菜 治失眠的方法 口号大全霸气十足 打鼾的自我治疗方法 焦虑症治疗方法 金夫人婚纱摄影怎么样 腌制萝卜的方法 cdr文件怎么打开