如何查看微信的账单?

 时间:2026-05-13 17:04:11

1、点击打开微信;

如何查看微信的账单?

2、点击底部菜单的“我”,接着点击“支付”;

如何查看微信的账单?

3、接着点击“钱包”;

如何查看微信的账单?

4、最后点击“账单”就可以查看账单明细了。

如何查看微信的账单?

5、总结:

1.点击并打开微信;

2.点击底部菜单的“我”,接着点击“支付”;

3.接着点击“钱包”;

4.最后点击“账单”就可以查看账单明细了。

  • 微信怎么查询一年以前的转账记录
  • 手机微信怎么查找账单
  • 怎么查三年前微信转账
  • 怎么查询支付宝转账记录
  • 支付宝删除的账单如何找回?
  • 热门搜索
    诀别的意思是什么 独特的近义词是什么 测试工程师要学什么 苏打水有什么作用和功效 research是什么意思 果然的近义词是什么 出其不意是什么意思 bh是什么意思 电动车什么牌子质量好 接受的反义词是什么