如何关闭夸克浏览器广告过滤

 时间:2026-04-23 06:14:20

1、手机打开“夸克浏览器”App,夸克浏览器主界面点击右下角的“三”打开设置界面

如何关闭夸克浏览器广告过滤

2、设置界面点击“广告过滤”打开广告过滤设置界面

如何关闭夸克浏览器广告过滤

3、广告过滤设置界面点击“广告过滤”后面的圆点

如何关闭夸克浏览器广告过滤

4、“广告过滤”后面的圆点变为灰色即表示关闭夸克浏览器广告过滤成功

如何关闭夸克浏览器广告过滤

  • 夸克怎么关闭广告
  • 夸克浏览器广告过滤关闭方法
  • 夸克浏览器有什么方法关闭自动弹窗广告?
  • 夸克app广告推荐怎么关闭
  • 夸克浏览器强力广告过滤模式怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    六字成语大全 国庆节英文怎么说 女孩子名字大全 扭腰了怎么办 个人查询社保怎么查询 男纹身图案大全图片 徽标图案大全 泰罗奥特曼怪兽大全 大龙虾怎么吃 鲜海参怎么处理