苹果手机不信任的软件怎么设置

 时间:2026-04-25 05:25:03

1、点击通用功能

进入设置后,点击“通用”功能。

苹果手机不信任的软件怎么设置

2、点击VPN功能

选择“VPN”功能。

苹果手机不信任的软件怎么设置

3、点击添加VPN配置

选择“添加VPN配置”功能。

苹果手机不信任的软件怎么设置

4、进入设置软件相关信息

点击输入软件相关信息后,点击“完成”。

苹果手机不信任的软件怎么设置

  • 苹果手机下载软件未受信任怎么办
  • 苹果手机信任在哪里设置
  • 苹果手机信任在哪里设置
  • 苹果手机怎么信任软件
  • iphone怎么信任软件
  • 热门搜索
    怎样可以祛斑 iphone怎么设置手机铃声 歌曲怎么下载到u盘 崇州旅游景点大全 拉血是怎么回事不疼 贵州旅游攻略景点必去 黄山旅游路线 怎么减小咬肌 上海有哪些旅游景点 额济纳旅游