如何开启金十期货夜间模式

 时间:2026-05-04 19:16:20

1、手机打开“金十期货”App,金十期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启金十期货夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启金十期货夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何开启金十期货夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为橙色即表示开启金十期货夜间模式成功

如何开启金十期货夜间模式

  • 新浪微博怎么加群
  • 新浪微博怎么绑定QQ/怎么解绑QQ
  • 怎么投诉微博
  • 如何获得单条微博的链接地址
  • 如何查看微博信用
  • 热门搜索
    感受生活 如何取出住房公积金 腹部如何减肥 爱奇艺如何下载视频 生活中的一个小镜头 济南生活频道 我们的生活充满阳光伴奏 教师如何与家长沟通 如何炒黄金 通货膨胀什么意思