微信青少年模式独立密码怎么修改

 时间:2026-04-23 04:57:34

1、在微信青少年模式设置页面,点击右上角的三个小点

微信青少年模式独立密码怎么修改

2、点击弹出的菜单中的【修改独立密码】

微信青少年模式独立密码怎么修改

3、输入当前的青少年模式独立密码

微信青少年模式独立密码怎么修改

4、设置新的青少年模式独立密码

微信青少年模式独立密码怎么修改

微信青少年模式独立密码怎么修改

5、微信青少年模式独立密码修改成功,操作完成。

微信青少年模式独立密码怎么修改

  • 微信青少年模式忘记密码怎么办
  • 安卓版求带如何设置青少年模式密码?
  • 微信青少年模式密码忘记了?
  • 如何用零碎布条做成精美的摆件?
  • 如何设置开启手机微信的青少年模式
  • 热门搜索
    河北传媒学院怎么样 微信群拍了拍怎么弄 尿道炎是怎么引起的 白带有血丝怎么回事 家长会感想怎么写 浙江工业大学怎么样 ps卸载不了怎么办 喀什怎么读拼音 南京信息职业技术学院怎么样 协议怎么写