iphone13订单无法查询怎么办

 时间:2026-04-25 05:17:50

1、进入手机上的电话,如下图所示:

iphone13订单无法查询怎么办

2、在电话页面中,点击进入拨号键盘页面,如下图所示:

iphone13订单无法查询怎么办

3、进入拨号键盘页面后,点击页面上的键盘,输入售后电话号码,如下图所示:

iphone13订单无法查询怎么办

4、输入完成后,点击拨打按键即可咨询订单信息,如下图所示:

iphone13订单无法查询怎么办

  • 中华万年历App如何开启系统节日提醒功能?
  • 苹果12怎么取消侧边按钮确认下载
  • 怎么用iPhone siri设置女声?iPhone设置女声
  • 苹果12手机天气怎么设置当前城市
  • 手机支付宝如何定外卖并查询订单
  • 热门搜索
    无线话筒怎么用 长智齿牙疼怎么办 宝宝吐奶怎么办 怎么查看电脑ip 怎么让女生喜欢自己 冻脚怎么办 嘴唇干是怎么回事 报销单怎么写 对啊网怎么样 老舍怎么死的