iPhone14如何关闭iTunes Store与App Store

 时间:2026-04-23 04:19:06

1、最开始我们打开iPhone14就可以找到【设置】按下进入

iPhone14如何关闭iTunes Store与App Store

2、然后就可以往下拉找到【面容ID与密码】按下

iPhone14如何关闭iTunes Store与App Store

3、最终就可以找到【iTunes Store与App Store】属性单击按下进行关闭操作

iPhone14如何关闭iTunes Store与App Store

  • iTunes与AppStore登录不了怎么办
  • itunes store无法连接
  • 怎么开启iTunes Store与App Store功能?
  • itunes与appstore怎样打开
  • 苹果手机无法连接到appstore怎么回事
  • 热门搜索
    什么叫素数 挂科什么意思 什么是螨虫 h是什么牌子的皮带 fashion什么意思 camera是什么意思 兹有是什么意思 880什么意思 胆怯的近义词是什么 voice是什么意思