天天特省app怎么关闭消息推送通知?

 时间:2026-04-24 03:28:22

1、点击我的

打开天天特省app后,点击【我的】。

天天特省app怎么关闭消息推送通知?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

天天特省app怎么关闭消息推送通知?

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消息通知】。

天天特省app怎么关闭消息推送通知?

4、点击按钮关闭

进入消息通知界面,点击【消息通知】右侧按钮关闭。

天天特省app怎么关闭消息推送通知?

  • 天天特省app怎么注销账号
  • 多省快报app如何关闭消息推送通知
  • 天天特省app怎么清除缓存?
  • 天天特省app怎么修改昵称?
  • 多省快报app怎么关闭消息推送通知
  • 热门搜索
    倩女幽魂怎么赚钱 离婚孩子怎么判 ps怎么保存图片 淘宝怎么退保证金 小米怎么刷机 猪头肉怎么做好吃 宝宝不吃奶瓶怎么办 贝雷帽怎么戴 孕吐严重怎么办 黑蚂蚁怎么吃