qq音乐戳一戳怎么取消

 时间:2026-04-29 21:45:59

1、进入APP首页,点击底部“我的”。

qq音乐戳一戳怎么取消

2、进入到我的界面,点击用户头像右侧“等级”图标。

qq音乐戳一戳怎么取消

3、进入到音响力等级界面,点击好友右侧“戳一戳”图标。

qq音乐戳一戳怎么取消

4、戳一戳发出去之后,点击“红色戳一戳”图标,即可取消戳一戳。

qq音乐戳一戳怎么取消

  • QQ空间的访客周报怎么查看?
  • qq音乐如何查看评论或者点赞信息?
  • QQ音乐如何设置不让他人查看个人主页
  • QQ音乐歌曲怎么评论?
  • QQ音乐黑名单怎么查看
  • 热门搜索
    苹果6怎么激活 恶魔英文怎么写 背头发型 梦幻西游大唐怎么加点 金麒麟刹车片怎么样 感冒可以吃鸡蛋吗 夸耀的近义词 betty怎么读 按照的近义词 鞠婧祎怎么念