咚漫漫画怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 16:57:52

1、点击我的

打开咚漫漫画App,点击右下方的MY(我的)。

咚漫漫画怎么清理缓存

2、点击App信息

进入我的页面,点击下方的App信息。

咚漫漫画怎么清理缓存

3、点击清理缓存

在页面,点击清理缓存。

咚漫漫画怎么清理缓存

4、完成清理

最后就可以清理缓存成功了。

咚漫漫画怎么清理缓存

  • 哈利波特魔法觉醒角色ID怎么查看
  • QQ怎么添加状态信息
  • qq怎么设置不接收访客周报?
  • qq离开状态自动回复语
  • 怎么设置QQ通过系统通讯录发起聊天
  • 热门搜索
    wednesday怎么读 孕妇牙痛怎么快速止痛 贝智康奶粉怎么样 槟榔怎么吃 电脑怎么录制视频 小米手机怎么root 咳嗽怎么治 干海参怎么泡发 我的世界怎么做地图 我的世界怎么回血