企鹅FM怎样切换皮肤风格

 时间:2026-05-12 10:56:31

1、首先:

选择右上角【我的】点击进入;

企鹅FM怎样切换皮肤风格

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

企鹅FM怎样切换皮肤风格

3、然后:

在设置顶端选择【皮肤风格】选项点击进入;

企鹅FM怎样切换皮肤风格

4、最后:

根据自身喜好点击勾选,例如【素雅白金】点击勾选,保存设置即可。

企鹅FM怎样切换皮肤风格

  • 企鹅FM如何设置音效
  • 企鹅FM如何设置皮肤风格
  • 企鹅FM软件皮肤风格跟随系统设置在哪里打开
  • 企鹅FM怎样清理缓存
  • 企鹅FM苹果版怎么切换皮肤风格
  • 热门搜索
    生活上的自我评价 本地生活网 苹果官换机是什么意思 如何把电脑格式化 靶向治疗是什么意思 紫金矿业股票怎么样 qq密码被盗怎么找回 电脑上怎么打电话 true是什么意思 建筑监理证怎么考