健康云怎样退出当前账号

 时间:2026-04-21 16:37:03

1、打开手机的健康云软件,选择我的选项。

健康云怎样退出当前账号

2、选择上面的设置图标。

健康云怎样退出当前账号

3、选择下方的退出登录选项。

健康云怎样退出当前账号

4、选择确定选项即可。

健康云怎样退出当前账号

1、1.打开手机的健康云软件,选择我的选项。

2.选择上面的设置图标。

3.选择下方的退出登录选项。

4.选择确定选项即可。

  • 电脑防蓝光模式如何设置_眼睛真的需要防蓝光吗
  • 录音机文件怎么按时间降序来排序
  • 如何安装没有插件的欢乐斗地主电脑版
  • 招商银行怎么删除异常登录设备?
  • 大唐无双手游怎样在交易行购买商品
  • 热门搜索
    我的世界活板门怎么做 尿道炎怎么办 cad怎么算面积 饥荒怎么联机 怎么自学英语 怎么查身份证号码 马应龙麝香痔疮膏怎么用 金钱草怎么养 圆的直径怎么算 个人工作总结怎么写