百度app怎么一键清除未读消息?

 时间:2026-05-06 06:48:15

1、打开手机百度进入。

百度app怎么一键清除未读消息?

2、点击我的按钮。

百度app怎么一键清除未读消息?

3、打开消息选项。

百度app怎么一键清除未读消息?

4、点击左上角清除未读即可。

百度app怎么一键清除未读消息?

  • 百度app的通知信息怎么删除?
  • 怎么删除百度阅读的阅读记录
  • 百度怎么删除通知信息
  • 百度app的通知信息怎么删除
  • 百度消息如何清空
  • 热门搜索
    申通快递速度怎么样 毕竟的近义词 介意的近义词 婴儿过敏怎么办 清洁的近义词 儿童发型男 嫌弃的近义词 老婆有外遇怎么办 晚上睡不着怎么回事 玩游戏卡怎么办