美团APP怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我

 时间:2026-04-22 08:04:13

1、打开手机版【美团】

美团APP怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我

2、选择底部菜单栏【我的】,点击屏幕右上角【设置】

美团APP怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我

3、选择页面中的【隐私管理】

美团APP怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我

4、点击关闭【他人可以通过好友推荐找到我】右边的开关键即可

美团APP怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我

  • 怎么查看淘宝通讯录中的好友
  • 美团在哪里可以加好友2022
  • 如何禁止美团‘好友去哪’显示我的信息?
  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • 携程怎么添加联系人
  • 热门搜索
    怎么让自己变帅 糖醋排骨怎么烧 专升本怎么报名 苹果手机怎么清除缓存 四级怎么算分 荞麦面怎么吃 电钻怎么换钻头 谢谢用韩语怎么说 陈寅恪怎么读 ipod怎么下载歌曲