2019中国移动APP怎么修改套餐更换套餐??

 时间:2026-04-24 11:02:43

1、在中国移动的首页界面,点击套餐订购选项。如图所示

2019中国移动APP怎么修改套餐更换套餐??

2、在打开的套餐订购界面,选择要订购的套餐,点击打开。如图所示

2019中国移动APP怎么修改套餐更换套餐??

3、然后在打开的套餐详情界面,点击底部的立即办理。如图所示

2019中国移动APP怎么修改套餐更换套餐??

4、会弹出申请办理的界面,如果确定要办理,点击右边的确认。如图所示

2019中国移动APP怎么修改套餐更换套餐??

5、办理成功后,会收到提示,已成功受理该业务,关闭窗口或者是点击查看业务。如图所示

2019中国移动APP怎么修改套餐更换套餐??

  • 日本旅游七日游攻略
  • 浙江炒米粉干的做法
  • 注册资产管理公司需要的条件、流程、材料
  • 兰蔻发光眼霜测评
  • 儿童弱视都有什么症状?
  • 热门搜索
    president什么意思 龟苓膏的功效与作用 精彩的运动会作文 网络安全知识内容 运动会日记600字 雪蛤的功效与作用 巴戟天的功效与作用 桃胶的功效与作用 女人手脚冰凉什么原因 国家机构实行什么原则