全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

 时间:2026-04-26 06:02:29

1、打开手机上的全民k歌,点击右下角【我的】;

全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

2、点击左上角的设置图标;

全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

3、点击【关联手机号】;

全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

4、点击更换手机号;

全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

5、填写要更换的手机号码,点击下方下一步;

全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

6、填写收到的验证码,点击确认;

全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

7、点击确认后即可更换绑定的手机号了。

全民k歌怎么更换绑定的关联手机号?

  • 全民k歌怎么关联手机号
  • 全民K歌怎么更换绑定的手机号
  • 全民k歌怎么申请成为铂金主播
  • 西瓜视频如何查看历史观看记录,详细教程
  • 全民K歌怎么添加多个账号?
  • 热门搜索
    美不胜收的意思是什么 笔记本硬盘什么牌子好 七夕有什么活动 风吹草低见牛羊的意思 最近有什么军事新闻 bpd是什么意思 dnf固伤职业堆什么 什么电视剧好看偶像剧 thriller什么意思 开宠物医院需要什么