怎么联系叮咚买菜的在线客服人员?

 时间:2026-04-21 17:16:14

1、首先在手机上先打开“叮咚买菜”软件。

怎么联系叮咚买菜的在线客服人员?

2、进入叮咚买菜软件之后,点击“我的”页面。

怎么联系叮咚买菜的在线客服人员?

3、在我的页面中,点击“联系客服”。

怎么联系叮咚买菜的在线客服人员?

4、然后再点击“在线客服”选项。

怎么联系叮咚买菜的在线客服人员?

5、在在线客服聊天页面中,发送“人工客服”文字。

怎么联系叮咚买菜的在线客服人员?

6、然后机器人就会自动转入人工客服了,发送你想问的问题即可。

怎么联系叮咚买菜的在线客服人员?

1、1、打开“叮咚买菜”APP;

2、点击“我的”;

3、点击“联系客服”;

4、点击“人工客服”;

5、输入“人工客服”即可。

  • 自己煲韭黄豆腐汤
  • 蜂蜜,唯一的天然饮品
  • 丝瓜鸡蛋肉燕汤
  • 快速缓解咖啡醉的方法
  • 介绍7种果汁的健康功效
  • 热门搜索
    微商卖什么赚钱 弯梁摩托车什么牌子好 快递未妥投是什么意思 大开眼界的意思 飘窗台面用什么材料好 泰然的意思 减震器什么牌子好 望其项背是什么意思 什么动画电影好看 崇拜的意思