oppo距离感应器怎么关

 时间:2026-04-24 12:56:57

1、打开OPPO手机“设置”点击。

oppo距离感应器怎么关

2、在“设置”界面找到“其他设置”点击。

oppo距离感应器怎么关

3、在“其他设置”界面找到“无障碍”点击。

oppo距离感应器怎么关

4、进入“无障碍”关闭所有开关,然后找到“触摸于按住延迟”

oppo距离感应器怎么关

5、将“触摸于按住延迟”选择“短”字。就成功关闭无障碍了。

oppo距离感应器怎么关

  • oppo距离感应器怎么关
  • oppo感应器开关在哪里
  • oppo手机如何关掉距离感应器
  • oppo手机距离感应器在哪里设置
  • oppo手机距离感应器在哪里设置
  • 热门搜索
    孕妇 感冒 尖利的近义词 感冒并发症 南京六朝博物馆 中国博物馆 北华航天工业学院怎么样 今天股市怎么了 剪卡怎么剪 感冒灵胶囊 上海博物馆官网