京喜如何开启优惠活动提醒功能?

 时间:2026-04-27 08:06:26

1、首先点击手机桌面中的京喜。

京喜如何开启优惠活动提醒功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

京喜如何开启优惠活动提醒功能?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

京喜如何开启优惠活动提醒功能?

4、然后点击消息设置。

京喜如何开启优惠活动提醒功能?

5、接着点击消息接收设置。

京喜如何开启优惠活动提醒功能?

6、最后点击开启优惠活动开关就可以了。

京喜如何开启优惠活动提醒功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的京喜。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击消息设置。

5、接着点击消息接收设置。

6、最后点击开启优惠活动开关就可以了。

  • 京东如何申请试用
  • 京喜新人红包怎么使用?
  • 2020年淘宝618活动如何领大额券?
  • 京喜省钱卡怎么开通
  • 淘宝联盟怎么返利
  • 热门搜索
    碱性磷酸酶偏高是什么意思 aj是什么牌子 怎么重做电脑系统 小腹隐隐作痛是什么原因女性 cf闪退怎么解决 低碳生活 acura是什么车 贝乐学科英语怎么样 雅生活 dic是什么病的简称