小红书app如何更改购物地址?

 时间:2026-04-24 16:12:33

1、在小红书中添加任意商品到购物车,然后打开购物车界面,在页面右下角点击“结算”按钮。

小红书app如何更改购物地址?

2、来到订单支付页面后,查看页面,在页面上部可以看到之前自己编辑的收获地址,点击“编辑”。

小红书app如何更改购物地址?

3、打开地址编辑页面,可以编辑修改旧地址,点击下方“添加新地址”,可以添加新地址。

小红书app如何更改购物地址?

  • 如何在小红书添加收货地址
  • 小红书怎么更改收货地址
  • 小红书怎么修改收货地址
  • 小红书收货地址在哪里添加
  • 小红书怎么添加新地址
  • 热门搜索
    怎么看照片的分辨率 淘宝花呗怎么还款 小孩老是咳嗽怎么办 男短发型 杰斯怎么玩 电脑声卡怎么调试 右后背疼是怎么回事 北京服装学院怎么样 楼上太吵怎么办 爆炸头发型