凤凰新闻怎么举报新闻?

 时间:2026-04-24 13:03:08

1、打开【凤凰新闻】APP的首页面,点击一条新闻。

凤凰新闻怎么举报新闻?

2、进入新闻详情页面,点击右上角【更多】图标。

凤凰新闻怎么举报新闻?

3、打开选项弹出,点击【举报】按钮。

凤凰新闻怎么举报新闻?

4、进入举报页面,选择举报原因,输入举报内容,点击【提交】即可。

凤凰新闻怎么举报新闻?

  • 凤凰新闻怎么找回密码
  • 凤凰新闻怎么找回密码
  • 凤凰新闻APP如何举报新闻?
  • 凤凰新闻如何发表意见
  • 凤凰FM软件怎么举报资讯新闻
  • 热门搜索
    尼康相机怎么样 怎么给文件加密码 如何安装马桶 痤疮疤痕怎么治疗 晨阳水漆质量怎么样 如何怀孕 江南水乡在哪里 月报表怎么做 如何当好班主任 遵义医学院怎么样