胖乖生活如何查看已经失效的优惠券?

 时间:2026-04-29 08:22:35

1、打开胖乖生活APP,点击页面下方的【我的】。

胖乖生活如何查看已经失效的优惠券?

2、在我的页面中找到【我的卡包】。

胖乖生活如何查看已经失效的优惠券?

3、点击钱包页面中的【优惠券】。

胖乖生活如何查看已经失效的优惠券?

4、点击下方的【查看已失效优惠券】。

胖乖生活如何查看已经失效的优惠券?

5、这样一来就可以查看已经失效的优惠券了。

胖乖生活如何查看已经失效的优惠券?

  • 基于MM440的恒压供水系统
  • WPS文字如何让页眉置顶
  • 幕墙结构基本参数
  • 如何在城市中营造绿色空间
  • 小组合作学习的好处
  • 热门搜索
    汉口学院怎么样 支撑的近义词 穿越火线怎么改名 房产证丢了怎么补办 北京人怎么样 法令纹深怎么办 头有点晕是怎么回事 新娘的发型 思域怎么样 bios怎么设置